BOUCHERON & OMEGA

Lot 56
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BOUCHERON & OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de pastilles, la lunette sertie de diamants, saphirs, émeraudes et rubis ronds. Boitier rond à fond clippé signé et numéroté, cadran doré à chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega Watch & Co. Bracelet non signé. Longueur : 15,4 cm Diam : 2,1 cm Poids brut : 86,5 g
Mes ordres d'achat