Trois bracelets joncs en or jaune 18 carats... - Lot 74 - Pestel-Debord

Lot 74
Estimation :
450 - 600 EUR
Trois bracelets joncs en or jaune 18 carats (750 millièmes) à motifs ciselés. (légères déformations) Diam : 6,8 cm Poids brut : 36,6 g
Mes ordres d'achat