CARTIER PARIS

Lot 79
Estimation :
13000 - 15000 EUR
CARTIER PARIS
Broche barrette ondulée en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie de diamants calibrés. Signée. Poinçon d'orfèvre de la maison Cartier. Longueur : 8,5 cm Poids brut : 9,3 g Ecrin Cartier à la forme
Mes ordres d'achat