Gaetan de PERCIN

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Gaetan de PERCIN
Bracelet gourmette en argent (925 millièmes) à maille jaseron agrémentée de cinq pampilles en argent dont un globe terrestre, une automobile, et une barre de gouvernail portant le poinçon d'orfèvre de Gaetan de Percin, il est joint une médaille figurant Saint Christophe et une lanterne en argent rapportées. Bracelet et trois pampilles portant le poinçon d'orfèvre de Percin. Longueur : 20 cm Poids brut : 141,1 g
Mes ordres d'achat