Broche stylisant une plume en platine (950... - Lot 93 - Pestel-Debord

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche stylisant une plume en platine (950 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un péridot de taille fantaisie et de petits diamants taillés en brillant. Hauteur : 12 cm Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat