Alliance américaine en platine (950 millièmes)... - Lot 95 - Pestel-Debord

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 480EUR
Alliance américaine en platine (950 millièmes) entièrement sertie de diamants baguette. Poids total des diamants environ 3 carats. Travail français, Orfèvre Profillet, 14 rue Chabanais à Paris (actif 1909-1919). Taille de doigt : 49 Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat