Broche gerbe en platine (950 millièmes) sertie... - Lot 101 - Pestel-Debord

Lot 101
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Broche gerbe en platine (950 millièmes) sertie de rubis ronds et de diamants taillés en brillant. Hauteur : 6 cm Poids brut : 15,4 g
Mes ordres d'achat