Bague jonc formant un toi et moi en or gris... - Lot 104 - Pestel-Debord

Lot 104
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague jonc formant un toi et moi en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de saphirs ovales, rectangulaires à pans coupés et carrés et de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat