Broche gerbe en platine (950 millièmes) sertie... - Lot 106 - Pestel-Debord

Lot 106
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche gerbe en platine (950 millièmes) sertie de diamants 8/8 et d'une perle de culture. Dim. : 5,5 x 4 cm Poids brut : 17,8 g
Mes ordres d'achat