NON VENU Ensemble de trois fins bracelets... - Lot 109 - Pestel-Debord

Lot 109
Estimation :
1000 - 1200 EUR
NON VENU Ensemble de trois fins bracelets jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes). Poinçon d'orfèvre Arénor à Nîmes. Diam. : 6,3 cm Poids brut : 48,9 g
Mes ordres d'achat