Collier en vermeil (925 millièmes) retenant... - Lot 115 - Pestel-Debord

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Collier en vermeil (925 millièmes) retenant un motif central serti de grenats ronds. Longueur : 41 cm Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat