Parure en argent (925 millièmes) composée... - Lot 130 - Pestel-Debord

Lot 130
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
Parure en argent (925 millièmes) composée d’un collier et d’une paire de pendants d’oreilles ornés de fleurs serties de citrines ovales, d’émeraudes et de tsavorites rondes. Longueur collier : 48 cm Longueur pendants d’oreilles : 4 cm Poids brut : 103,1 g
Mes ordres d'achat