NON VENU Lot de six fines chaines tour de... - Lot 132 - Pestel-Debord

Lot 132
Estimation :
450 - 600 EUR
NON VENU Lot de six fines chaines tour de cou en or jaune 18 carats (750 millièmes) dont une ras de cou à maille anglaise. Poids brut : 23,6 g
Mes ordres d'achat