Lot de trois paires de pendants d'oreilles... - Lot 138 - Pestel-Debord

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de trois paires de pendants d'oreilles composé de : - Une paire en argent (925 millièmes) ornée d'une perle d'ambre. Longueur : 5,5 cm Poids brut : 2,5 g - Une paire en métal retenant une perle de verre orangé. Longueur : 3,3 cm - Une paire en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'une plaque de nacre. Longueur : 3,9 cm Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat