Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 144 - Pestel-Debord

Lot 144
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un rubis ovale traitée souligné de petits diamants ronds. (manque un diamant). Taille de doigt : 54 Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat