TIFFANY & CO

Lot 149
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
TIFFANY & CO
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une aigue-marine rectangulaire épaulée de deux aigues-marines carrées. Signée. Taille de doigt : 62 Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat