Lot comprenant une paire de pendants d'oreilles... - Lot 153 - Pestel-Debord

Lot 153
Estimation :
750 - 1000 EUR
Lot comprenant une paire de pendants d'oreilles et une bague en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) à décor d'arabesques sertis de diamants taillés en brillant et 8/8 et d'émeraudes carrées. Hauteur des pendants : 5,5 cm Taille de doigt : 57 Poids brut : 16,5 g
Mes ordres d'achat