Demi parure en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 155 - Pestel-Debord

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Demi parure en or jaune 14 carats (585 millièmes) composé d'une bague fleur sertie d'une pierre rouge de taille navette dans un entourage de diamants ronds et d'une paire de boutons d'oreilles cœur sertis de pierres rouges et de pierres blanches. Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat