Parure en argent (925 millièmes) composé... - Lot 157 - Pestel-Debord

Lot 157
Estimation :
180 - 200 EUR
Parure en argent (925 millièmes) composé d’un collier plastron et d’une paire de pendants d’oreilles à décor de branchages sertis de perles de culture, de saphirs ronds et de marcassites. Diam collier : 15 cm Longueur pendants d’oreilles : 6 cm Poids brut : 103 g
Mes ordres d'achat