Parure marguerite en argent (925 millièmes)... - Lot 159 - Pestel-Debord

Lot 159
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Parure marguerite en argent (925 millièmes) composée d’une paire de boucles d’oreilles et d’une bague serties de citrines rondes et de pierres jaunes. Diam boucles d’oreilles : 1,7 cm Taille de doigt : 57 Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat