Collier de un rang de perles de culture choker.... - Lot 167 - Pestel-Debord

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier de un rang de perles de culture choker. Fermoir rectangulaire en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de saphirs et rubis ronds. Diamètre des perles environ 7,8 mm. Longueur : 61 cm Poids brut : 55,7 g
Mes ordres d'achat