Bracelet de cheville en or jaune 18 carats... - Lot 168 - Pestel-Debord

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Bracelet de cheville en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d'une chaine torsadée rythmée de motifs cylindriques à pans coupés. Longueur : 24 cm Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat