BOUCHERON

Lot 184
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BOUCHERON
Montre de poignet en or jaune 18 carats (750 millièmes), boitier carré à fond vissé (signé et numéoté), cadran doré à index appliqué, remontoir serti d'un saphir rond. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) (usé)à glissière. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dim : 2,7 x 3 cm Poids brut : 23,4 g Pas possible d'ouvrir : vis fragiles
Mes ordres d'achat