Alfred DUNHILL

Lot 197
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Alfred DUNHILL
Briquet Savory en métal argenté et laque noire (accidents et manque). Chiffré MH sur le capot. Numéroté.
Mes ordres d'achat