MONTBLANC MEISTERSTUCK

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MONTBLANC MEISTERSTUCK
Stylo plume modèle 149 grand modèle en résine noir, les attributs dorés. La plume en or 18 carats (750 millièmes). Système de remplissage à piston. Longueur : 15 cm Poids brut : 30,9 g Etui accidenté et garantie Montblanc
Mes ordres d'achat