Nécessaire de couture en argent (925 millièmes)... - Lot 212 - Pestel-Debord

Lot 212
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Nécessaire de couture en argent (925 millièmes) à décor de rocaille comprenant un dé, une paire de ciseaux (acidents, lames en métal), étui à aiguilles, un poinçon. Travail français XIXe siècle. Poids brut : 19,4 g Ecrin à la forme
Mes ordres d'achat