Léontine COMPERE Veuve Ernest COMPERE vers 1890

Lot 213
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Six couverts à entremet en argent (925 millièmes), modèle rocaille, la spatule chiffrée. Poinçon d’orfèvre et poinçon Minerve. Poids : 484 g Écrin à la forme Detouchez à Paris
Mes ordres d'achat