LEVERRIER (actif 1903-1911)

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
LEVERRIER (actif 1903-1911)
Petite verseuse tripode en argent (925 millièmes) à côtes torses et décor rocaille. Poinçon d'orfè+G13:G216vre Leverrier, boulevard Malhesherbes, Paris. (quelques enfoncements) Hauteur : 15 cm Poids brut : 282,8 g
Mes ordres d'achat