Lot de trois gravures polychromes ovales,... - Lot 8 - Pestel-Debord

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de trois gravures polychromes ovales, vers 1930 : - Georges GRELLET (1869-1959), L'été, signé en bas à droite et n°183/200, 37 x 29 cm - Le Printemps, signature illisible en bas à droite et n°173/200 - Louis ICART (1888-1959), Marchande d'oiseaux signé en bas à droite et n°319/500, 54 x 41 cm
Mes ordres d'achat