Jean CARZOU (1907-2000), Parachute Lithographie... - Lot 10 - Pestel-Debord

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Jean CARZOU (1907-2000), Parachute Lithographie n°4/140 à en bas à gauche, signée et datée 70 en bas à droite, timbre sec Pierre TARTAS 44 x 60,5 cm à vue Créée pour illustrer l’édition d’art du livre de Jules Verne, »De la Terre à la Lune », publié en 1970 par les éditions d’art Pierre de Tartas
Mes ordres d'achat