Paul SEGUIN BERTAULT (1869-1964), Village... - Lot 25 - Pestel-Debord

Lot 25
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Paul SEGUIN BERTAULT (1869-1964), Village de morson Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat