Mario AMEGLIO (1897-1936), Vue de Nice Huile... - Lot 27 - Pestel-Debord

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Mario AMEGLIO (1897-1936), Vue de Nice Huile sur toile signée, située et datée 1926 51 x 76 cm
Mes ordres d'achat