Jean DUFY (1888-1964), Le Moulin à Preuilly... - Lot 34 - Pestel-Debord

Lot 34
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jean DUFY (1888-1964), Le Moulin à Preuilly sur Claisse Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 61 cm Certificats de Germaine DUFY du 20/02/1973 et de WALLY FINDLAY GALLERIES INTERNATIONAL signé par Bruno Ract-Madoux du 19/03/1979
Mes ordres d'achat