Lot comprenant un grand vase tubulaire en... - Lot 353 - Pestel-Debord

Lot 353
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant un grand vase tubulaire en verre, un pot en céramique émaillée (accidents) et on y joint un fort lot de feuilles de bananiers et palmiers artificielles H 50 cm et H : 41 cm
Mes ordres d'achat