Lot de trois épingles de cravate en or jaune... - Lot 6 - Pestel-Debord

Lot 6
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Lot de trois épingles de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes), l’une ornée d’une fleur sertie de trois demi-perles, l’une ornée de motifs de feuilles ciselées et la troisième ornée d’un croissant serti de deux diamants et d’une pierre rouge. Longueur : 6 cm 5,7 cm 5,7 cm Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat