Pendentif porte photo de forme ronde en or... - Lot 15 - Pestel-Debord

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendentif porte photo de forme ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de deux plaques de verres biseautées. La monture à décor de filets et de croisillons. La bélière se dévissant pour libérer les plaques. Hauteur : 4 cm Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat