Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 17 - Pestel-Debord

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) et émail ornée de la Vierge Marie dans un entourage de petites perles. Dim : 3,3 x 2,4 cm Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat