Broche ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 19 - Pestel-Debord

Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Broche ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’un portrait émaillé de femme dans le goût du moyen âge. Diam : 2,3 cm Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat