Pendentif Saint Esprit en or rose 18 carats... - Lot 20 - Pestel-Debord

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Pendentif Saint Esprit en or rose 18 carats (750 millièmes) à décor émaillé et d’une pierre rouge. (accidents). Travail du XIXème siècle. Hauteur : 8 cm Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat