Bague jarretière en or jaune 9 carats (375... - Lot 27 - Pestel-Debord

Lot 27
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague jarretière en or jaune 9 carats (375 millièmes) sertie d’une ligne de rubis birmans non chauffés de taille coussin, l’anneau finement ouvragé. Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,1 g Copie du certificat du GCS spécifiant pas d’indications de chauffage
Mes ordres d'achat