Bague bombée de petit doigt en or rose 9... - Lot 30 - Pestel-Debord

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague bombée de petit doigt en or rose 9 carats (385 millièmes) sertie d’un cabochon de tourmaline épaulé de deux diamants taillés en rose. Taille de doigt : 45 Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat