Bague jarretière en or jaune 18 carats (750... - Lot 35 - Pestel-Debord

Lot 35
Estimation :
650 - 750 EUR
Bague jarretière en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de cabochon d’opale et d’un doublet d’opale au centre. Taille de doigt : 54 Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat