Bracelet serpent articulé en or jaune 18... - Lot 40 - Pestel-Debord

Lot 40
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Bracelet serpent articulé en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor ciselé, la tête sertie d’un cabochon de saphir dans un entourage de diamants taillés en rose, les yeux d’émeraudes rondes. Diam : 6 cm Poids brut : 103,2 g Écrin rapporté à la forme
Mes ordres d'achat