Bague jarretière en or jaune 14 carats (585... - Lot 41 - Pestel-Debord

Lot 41
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bague jarretière en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie de cinq rubis birmans non chauffés de taille ovale, l›anneau ouvragé. Taille de doigt : 52 Poids brut : 2,6 g Certificat du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage
Mes ordres d'achat