Bague marquise en or jaune 18 carats (750... - Lot 45 - Pestel-Debord

Lot 45
Estimation :
2400 - 3400 EUR
Bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes), le chaton formant un losange émaillé bleu et rehaussé de motifs de libellule et de fleurs sertis de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 56 Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat