Lot de trois montres de poche en or jaune... - Lot 4 - Pestel-Debord

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Lot de trois montres de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes), cadrans émaillés blancs à chiffres romains. Mouvements mécaniques à remontage manuel. Diam : 42 mm 43 mm 42 mm Poids brut : 178,6 g
Mes ordres d'achat