ZENITH

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
ZENITH
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boitier rectangulaire à fond clippé (signé), mouvement mécanique à remontage manuel (signé). Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Dim : 1,7 x 1,2 cm Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat