Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats... - Lot 8 - Pestel-Debord

Lot 8
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 910EUR
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) boitier rectangulaire à fond clippé, cadran carré à index appliqués, signé Javit Genève. Bracelet souple en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement mécanique à remontage manuel. Longueur : 17 cm Poids brut : 32,8 g
Mes ordres d'achat