Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 12 - Pestel-Debord

Lot 12
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d'une chaine à maille filigranée retenant un pendentif cœur ouvrant contenant des mèches de cheveux, un pendentif scorpion de forme ronde et un pendentif + qu'hier - que demain sertie de trois petits rubis calibrés. Longueur chaine : 41,5 Dim coeur : 2 x 2 cm Diam pendentif : 2 cm 1,8 cm Poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat