Bracelet gourmette en or jaune 18 carats... - Lot 21 - Pestel-Debord

Lot 21
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (800 millièmes) soutenant en pampille une statuette d'Appollon. Travail portugais. Longueur : 20 cm Poids brut : 17,1 g
Mes ordres d'achat